ЗАО "МОТОРСЕРВИС" | Москва, Дмитровское шоссе, дом 46 к2 с2

+7 (985) 624-68-75

mdiesel@df.ru

О ЛОДКАХ КАТАЛОГ ГДЕ КУПИТЬ ФОТО ВИДЕО

Главная > Задайте свой вопрос

Finval 475 Evo
Finval 510 Rangy
Finval 510 Rangy-SC
Finval 505 FishPro
Finval 550 Evo
Finval 555 FishPro
Finval 555 SportAngler
Finval 685 SportAngler
Наши работы
Калькулятор стоимости
Моторы Mercury
Оборудование для катеров
Сервисный центр
Техническая информация
Блог "МОТОРСЕРВИС"
F.A.Q.
Задайте свой вопрос
Контакты

 

+7 (495) 760-72-61
 
Подготовка
и оборудование
рыболовных катеров
в нашем сервисном центре!

 

 

 

 

 

Задайте нам свой вопрос.

Олег
Добрый день.Куда посоветуете поставить аккомуляторы 2 по 12 дла моторгайта на Финвале 475
      В рундук между сиденьями

Олег
Добрый день! Какой прицеп вы рекомендуете для лодки Finval 555?
     http://trailer.mdiesel.ru/index.php?brand=1&category=3&id=68 или: http://trailer.mdiesel.ru/index.php?brand=2&category=11&id=172

Карен
Добрый день!мне сказали что у вас уже есть в продаже лодка +мотор пакетное предложение. Мне интересует ценна 555+150л двигатель ямаха спасибо!!!
      Да, есть. И информация о пакетных предложениях скоро будет опубликована на нашем сайте. Стоимость пакетного предложения Finval 555 c мотором Yamaha F150 составляет 1902280 рублей.

Карен
Хочу приобрести финвал 555 фишпро с двигателям 150 да. Есть у вас в новом году акции ,скажем лодка +Матор И так далее. Если есть у вас нормальное предложение я готов...Спасибо!!!
      На катера Finval акций не бывает. Источник любых акций- сначала увеличить цену товара выше той по которой обычно он продается, и затем объявить скидки(акции) до оптимальной. Производитель катеров Finval так не делает, цена рассчитана оптимальная, и дилеры ценового запаса для подобных маркетинговых приемов не имеют. И это правильно, тем более что заказ катеров расписан на несколько месяцев вперед. В то же время мы при составлении ценового предложения на комплект лодка+мотор+оборудование никогда не используем розничные цены на них и тем самым стараемся снизить полную стоимость готового катера. Поэтому любое наше предложение на катер с оборудованием уже нормальное и оптимально, причем делается оно для каждого клиента без каких-либо дополнительных просьбь с его стороны-запасов на торг и скидки мы для себя не оставляем принципиально, зарабатывая не на задирании цены комплектующих, а на качестве сервиса и количестве собираемых катеров. Присылайте запрос на почту mdiesel@df.ru с перечнем желаемого оборудования и можете быть уверены что получите наиболее интересное предложение из того что в наших возможностях.

Сергей
Добрый день. Вы уже указывали, что максимальный вес мотора для Finval 475 производителем установлен 130 кг. Однако, судя по фото в вашей галерее, вы устанавливали и гораздо более тяжелые моторы - Suzuki 90. Скажите, с чем это связано. Фактически, чтобы уложиться в установленное заводом ограничение, существует только 1 мотор - Yamaha 70. А как быть с остальными производителями достойных моторов. Если конкретно, то интересует, насколько подойдет Finval 475 мотор Suzuki 60, если лодка в полной боевой загрузке (2 человека на борту, 3 АКБ, эл.мотор на носу, полный бак и пр.), или без 70 сил будет печально ?
      Да мы действительно иногда устанавливаем моторы мощность которых превышает допустимую техническими условиями завода изготовителя. мы никогда не рекомендуем это делать, и такие установки делаются по указанию владельца, устанавливается привезенный им мотор. Перед установкой мотора владелец троекратно предупреждается о последствиях в виде проблем с регистрацией, возможных проблем от смещения в корму ЦТ и проблем с гарантией на корпус. Finval 475 проектировался под мотор мощностью 60 сил, разрешенная мощность составляет 75л.с. Под указанным Вами мотором и нагрузке лодка пойдет 54-55 км/ч при правильно подобранном винте. Под 70 сильной Yamaha пойдет километра на 2-3 быстрее.

Сергей
Добрый день ! Хочу приобрести транцевую площадку со ступенькой для 475 EVO. Как это сделать и сколько она будет стоить ?
     

Александр
Добрый день, подскажите планируются ли какое то обновление 555 фиш про в 2020 году в приборной панели или еще какие то? Планирую к следующему сезону приобретать
      Пока завод не анонсировал предполагаемых изменений в модели 555 Fish Pro

Василий
Можно получить размеры ложементов Длина и присоединительные размеры
     

Ильшат
спасибо !скоро буду там все обсудим !
     

Ильшат
добрый день ! вопрос за наличку Finval 685 SportAngler в какой срок будет лодка готова и ее можно забрать ? учитывая все навесное оборудования прицеп и чехлы . спасибо жду !
      От 4 до 6 месяцев с момента заказа.

следующие 10 вопросов | предыдущие 10 вопросов
Показано записей с 21 по 30 из 103 записей

Задайте свой вопрос

Ваше имя:
Вопрос:
Введите эти цифры, добавив ноль в конце: